Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2025

2025
Limit-Preis

Max Zander (deutsch, 1907 - 1985), Porträt einer Frau, Öl auf Lwd, un. links sign., Maße: ca. 51 x 40 cm, gerahmt: 64 x 54 cm, Lwd. gewellt.